Xilografia a due legni. mm 275x370. Foglio: mm 500x700. Firmata e datata nell'inciso in basso a destra. Firmata a matita in basso a sinistra, titolata a matita in basso a destra.
Foglio con piccoli strappi marginali ma complessivamente ottime condizioni.