Scuola italiana del XVI secolo : San Gerolamo in adorazione del Crocefisso.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 865

Scuola italiana del XVI secolo

San Gerolamo in adorazione del Crocefisso.

Olio su tela. cm 77,5x53.

Dipinto in prima tela. Minimi distacchi di colore.

Base d'asta