Frédéric Soulacroix  (1858 - 1933) : Paesaggio fluviale.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 941

Frédéric Soulacroix (1858 - 1933)

Paesaggio fluviale.

Olio su tavola. cm 2,25x37. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 40x55.

Base d'asta