Litografia. mm 540x400. Foglio: mm 665x510. Webel 623. Numerata e firmata a matita in basso ai lati. Es. n. 18/30. Stampata su carta Japon.
Insignificanti difetti ai margini e ingialliture al verso, altrimenti ottima conservazione.