Blog
My Gonnelli
Login
E-mail / Username
Password
Resta connesso
Accedi
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Recupera password
it
uk
Chi Siamo
Staff
Storia
Timeline
Sede Gonnelli
Vendere e Comprare
Condizioni di vendita
Condizioni di vendita Aste a Tempo
Cataloghi Aste
Come comprare
Come vendere
Valutazione stime
Dati bancari
Informativa privacy
Permesso di esportazione
Aste
Calendario Aste
Dipartimenti
Tipologie di bene
Desiderata
Risultati
Asta live
Asta a Tempo
Gonnelli App
Libreria
Edizioni Gonnelli
Mostre & Eventi
Contatti
Dove siamo
Orari di apertura
Richiedi Informazioni
Iscriviti alla newsletter
it
uk
Chi Siamo
Staff
Storia
Timeline
Sede Gonnelli
Vendere e Comprare
Condizioni di vendita
Cataloghi Aste
Come comprare
Come vendere
Valutazione stime
Dati bancari
Informativa privacy
Permesso di esportazione
Aste
Calendario Aste
Dipartimenti
Tipologie di bene
Desiderata
Risultati
Asta live
Asta a Tempo
Gonnelli App
Libreria
Edizioni Gonnelli
Mostre & Eventi
Contatti
Dove siamo
Orari di apertura
Richiedi Informazioni
Iscriviti alla newsletter
Home
Calendario Aste
Asta 27
mar 1 OTTOBRE - gio 3 OTTOBRE 2019
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto 864
Jean Garnier (Mouzeuil, 1853 - Vandea, )
Pierrot o il figliol prodigo.
Bronzo patinato bicolore. cm 22x5,5. Firmato sulla base "J. Granier".
Base d'asta
Richiedi informazioni
Acquista il Catalogo
Condizioni di vendita