Puntasecca. mm 150x105. Foglio: mm 237x375. Schrefler 268; Woll 298 III. Firmata a matita in basso a destra.
Foglio con fioriture concentrate nel margine sinistro della carta ma foglio marginoso e complessivamente ben conservato.