mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Gaetano Palazzi  (Bologna, 1832 - Bologna, 1892) : Paesaggio campestre con bimba sull'erba.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 898

Gaetano Palazzi (Bologna, 1832 - Bologna, 1892)

Paesaggio campestre con bimba sull'erba.

 Olio su tavoletta. cm 24x18. Firmato in basso a destra.

Base d'asta