Olio su tavoletta. cm 3,5x6,8. Siglato in basso a sinistra. SI AGGIUNGE: Umberto Zini, Ortolano. Olio su tavoletta. cm 6,3x5. Firmato in basso a sinistra.
In cornice. cm 33x31,5.