mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Attilio Pratella  (Lugo, 1856 - Napoli, 1949) : Marina.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 905

Attilio Pratella (Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Marina.

Olio su masonite. cm 15x15. Firmato in basso a sinistra.

In cornice dorata. cm 20x20.

Base d'asta