Acquaforte. mm 150x115. Foglio: mm 500x385. Meloni pp. 88, 89. Firmata e numerata a matita in basso ai lati. Timbro a secco dell'editore Associazione amatori d'Arte. Es. n. 140/150.
Ottime condizioni.