Litografia. mm 254x190. Foglio: mm 254x380, ripiegato. mourlot, 400. Datata in lastra e titolata all'interno della piegatura del foglio. Iscritto a matita al verso. Tavola per Mourlot's atelier.
Ottimo stato conservativo.