Litografia a colori. mm 400x340. Foglio: mm 700x495. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Timbro a secco "Lo Storiele Spa" in basso a sinistra. Es. 19/150.
Ottima conservazione.