Memoires du Maréchal Suchet duc d'Albufera. Atlas.
Paris: Adolphe Bossange, 1828.
In-folio (mm 550x265). Comprende 1 frontespizio, 1 carta di Index e 16 carte a doppia pagina numerate 1-16. Fioriture diffuse alle carte, esemplare privo di legatura e a fogli sciolti ma completo.