Testura grafica per ortogonale e Testura grafica inclinazione ottica. Litografie. mm 650x650. Fogli: mm 690x690. Firmate a matita in basso a destra e numerate in basso a sinistra. Es. 268/500 e 306/500. Provenienza: Collezione privata milanese.
Minimi difetti, ottima conservazione di entrambi i fogli.