Litografia. mm 550x425. Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata e numerata in basso a sinistra. Es. 5/30.
Poco visibili spellature della carta al margine superiore e uno strappetto al margine sinistro, altrimenti ottima conservazione.