Paris: A. Ferroud - F. Ferroud, successeur, 1926.
In-4° (mm 230x155). Illustrazioni a colori nel testo. Alcune fioriture e macchie. Legatura in pieno marocchino con titoli impressi in oro su tassello al dorso.