Asta 45 - II / Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II]

gio 29 GIUGNO -  ven 7 LUGLIO 2023
 Keylo : Art is love - Love is money.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 217

Keylo

Art is love - Love is money.

2019.

Tempera su dollari stampati su carta velina e applicati a pannello di cartone. cm 39,5x32,5. Firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato a penna a sfera nera al verso.

Un dollaro presentano uno strappetto in alto a destra e altre minime tracce d'uso, altrimenti ottima conservazione.

invenduto: 50 €