Asta 46 - II / Libri a stampa dal XV al XIX secolo [Parte II]

mer 4 OTTOBRE -  gio 5 OTTOBRE 2023
Lotto 604

Immanuel Romano Immanuel Romano

[ Pietro Perreau ]

Parma: s.e., 1881.

In-4° (mm 300x210). Pagine [2], 44. Minimi segni di usura. Legatura in carta con titoli manoscritti al dorso; strappi marginali ai piatti e mancanze al dorso.

Base d'asta