Offset. mm 500x700. Firmata e tiratura a matita in basso a destra. Doppio timbro a secco in basso ai lati. Al verso è presente il bollino olografico con: "verification of authenticity". Es. 97/150. Opera accompagnata dal certificato di autenticità di Arte Viva Oleografica Marmorea. Il Charlie Brown originale è stato dipinto a Los Angeles nel 2011.