Asta 47 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]
mar 28 NOVEMBRE - gio 30 NOVEMBRE 2023
Lotto 683
Banksy (Bristol, 1974)
The Balloon Girl.
2019.
Litografia. mm 500x700. Firmata in basso al centro e tiratura a matita in basso a destra. Doppio timbro a secco in basso ai lati. Es. 30/150. Opera accompagnata dal certificato di autenticità di Arte Viva Oleografica Marmorea.