Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]
mer 15 MAGGIO - gio 16 MAGGIO 2024
Lotto 614
Piero Dorazio (Roma, 1927 - Todi, 2005)
ViaVai.
1972.
Acquatinta a 12 colori. mm 250x490. Foglio: mm 495x700. simongini, 149. Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata al centro e tiratura a sinistra. Foglio stampato da Romero, Roma. Es. 2/20.