Asta 55 - I / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte I]

mar 26 NOVEMBRE 2024
 Scuola ferrarese del XVII secolo : Annunciazione.  - Asta Arte Antica, Moderna  [..]
Lotto 94

Scuola ferrarese del XVII secolo

Annunciazione.

Olio su tela. cm 56,5x64. Il dipinto è corredato di relazione tecnica sull'intervento di pulitura al quale è stato sottoposto.

Prima tela.

Base d'asta