Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 Peter Phillips  (Birmingham, 1939) : (Moto).  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 374

Peter Phillips (Birmingham, 1939)

(Moto).

1970-75 ca.

Litografia a colori mm 900x560. Foglio: mm 995x695. Numerata e firmata a matita. Es. n. 85/100.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €