Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 Mimmo Rotella  (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006) : Ferrari.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 399

Mimmo Rotella (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Ferrari.

1977.

Litografia a colori mm. 890x690. Firmata e numerata a matita. Es. N. 88/125.

Qualche segno di piega ai margini. Segni di adesivo al verso con spellature.

invenduto: 250 €