Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 Tito  (Attivo in Francia, 1920 - 1930) : Deposizione.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 427

Tito (Attivo in Francia, 1920 - 1930)

Deposizione.

1965.

Litografia a colori. mm 480x300. Foglio: mm 500x355. Firmata nella lastra in basso a sinistra. Sotto, a matita, titolo, firma e data.

Residui di scotch ai bordi.

invenduto: 100 €