Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Dimensioni: 210x130 mm. SI AGGIUNGE: Nigra Costantino, La rassegna di Novara. Non datato [seconda metà del XX secolo]. Copia manoscritta a inchiostro nero. Scritte 10 pagine. Dimensioni: 210x130 mm ca.
I DOCUMENTO: Missiva di ringraziamento per l'accoglienza ricevuta.