Auction 18 / Paintings, Prints, Drawings and Fine Art

fri 11 DECEMBER -  sat 12 DECEMBER 2015
Lot 265

Ecce homo.

1580-1590 ca.
Olio su tavola. cm 33,5x24.
SI AGGIUNGE: Cornice intagliata e dorata. Secolo XIX. cm 49x38.

In buone condizioni piccoli, fatta eccezione per alcuni ritocchi lungo i lati e un difetto nel supporto ligneo sulla destra.