Auction 18 / Paintings, Prints, Drawings and Fine Art

fri 11 DECEMBER -  sat 12 DECEMBER 2015
Lot 505

Pio Joris (Roma, 1843 - 1921)

Paesaggio.

Olio su tavoletta. cm 13x19. Firmato in basso a destra.