Acquaforte e puntasecca mm 125x130. Foglio: mm 350x250. Firmata in lastra con inciso testo augurale per Prima Comunione. Titolata, firmata e numerata a matita. E. n, 38/40.
SI AGGIUNGE: Id., Figure. 1968. Acquaforte e puntasecca. mm 195x195. Foglio: mm 495x355. Firmata, datata e numerata a matita. Es. n. 11/30.