Auction 18 / Paintings, Prints, Drawings and Fine Art

fri 11 DECEMBER -  sat 12 DECEMBER 2015
 Tono Zancanaro  (Padova, 1906 - 1985) : Figure femmnili.  - Auction Paintings, Prints, Drawings and Fine Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 690

Tono Zancanaro (Padova, 1906 - 1985)

Figure femmnili.

1980.

Litografia. mm 475x890. Foglio mm 500x705. Firmata e annotata “pda” a matita.