Incisione a "procédé Lucas" ritoccata a puntasecca e acquaforte. mm 155x110. Foglio: mm 430x295. rouir 902. Firmata a matita rossa in basso al centro.
Bellissimo esemplare a grandi margini impresso su carta Japon.