'A un guidatore di automobili'. Brano poetico autografo firmato.
Non datato.
Manoscritto a inchiostro nero. 3 carte scritte al recto. Testo inedito (?). Dimensioni: 205x130 mm. SI AGGIUNGONO: Id.,: 1 biglietto ed una breve lettera autografi. 1 busta conservata.