Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
Lot 881

Anonimo del XIX secolo

Coppia di bozzetti.

1) Cardinale che legge. Olio su tela. cm 27,5x21,8. 2) Scena storica notturna. Olio su tela. cm 27,5x192.

Opera 2: piccole cadute di colore.