Acquaforte e bulino. mm 338x198. Foglio: mm 485x320. Grochala, 2. Lipinsky, 4. Monogrammata e datata sulla lastra in basso a sinistra. Firmata "Lipinsky Roma" a matita in basso a destra e titolata a matita in basso a sinistra. Annotazioni autografe al verso
Bellissimo esemplare a grandi margini stampato su carta Japon. Ottima conservazione.