Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Anonimo del XVII secolo : Maria Vergine.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 867

Anonimo del XVII secolo

Maria Vergine.

Olio su rame. cm 27x20,5.

In vecchia cornice intagliata e dorata. cm 39,2x33. Ottimo stato di conservazione.