Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Anonimo del XIX secolo : Ritratto di Richard Wagner.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 877

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di Richard Wagner.

Olio su tela applicata su cartone. cm 30,6x25.