Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Giovanni Giorgio Settala [pseud. di Giorgio Hirsch]  (Trieste, 1895 - Firenze, 1960) : Paesaggio.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 938

Giovanni Giorgio Settala [pseud. di Giorgio Hirsch] (Trieste, 1895 - Firenze, 1960)

Paesaggio.

Olio su tela. cm 76x65. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 86x96.