Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Arnaldo De Lisio  (Castelbottaccio, 1869 - Napoli, 1949) : Figura femminile che si veste.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 556

Arnaldo De Lisio (Castelbottaccio, 1869 - Napoli, 1949)

Figura femminile che si veste.

Acquerello su carta. mm 340x275. Firmato in basso a destra: "A. de Lisio".