Tempera su tela. cm 20x15. SI AGGIUNGE: Anonimo del XIX secolo, Ritratto maschile. Tempera su tela. cm 13x9.5.
Entrambe le opere sono parzialmente applicate a passe-partout moderni. Foglio 2: Piccole cadute di colore.