Acquaforte e puntasecca. mm 305x210. Foglio: mm 535x380. Firmata e datata al verso. SI AGGIUNGE: Walter Piacesi, Alberi e Bossolasco. Acquaforte. mm 283x285. Firmata e datata in lastra.