1) Figura femminile in abito tradizionale. Acquerello e biacca su carta. mm 225x155. Firmato in basso a destra. 2) Figura femminile in abito tradizionale di profilo. Penna e acquerello su carta. mm 310x210. Firmato in basso a destra. Notazioni manoscritte a matita.
Entrambi i fogli presentano difetti marginali.