Litografia a due colori. mm 250x415. Foglio: mm 325x450. Nuumerata e firmata a matita. Es. n. 6/50.
Rara. Lievissima ingiallitura da esposizione. Minimi residui di precedente montaggio al verso, altrimenti ottima conservazione.