Litografia a colori. mm 404x500. Foglio: mm 500x700. Firmata a matita in basso a destra. In basso a sinistra, sempre a matita: "p.a.". Prova d'artista della litografia tratta dal famoso dipinto Il legno della croce del 1980.
Perfette condizioni.