1) A. Boit, Ritratto di Napoleone (Da David). Miniatura su carta. Diametro: mm 90. Firmato "A. Boit" in basso a destra. 2) Anonimo inizio sec. XIX, Ritratto di Napoleone. Matita nera su carta. mm 135x80.
Entrambi in cornice.