Acquaforte in bistro. mm 400x400. Foglio: mm 550x505. Koehl-catalogo ragionato, E24. Firmata e datata sulla lastra in basso a destra. A matita in basso a destra: "Müller" e in basso a sinistra "EE".
Carta un po' brunita, altrimenti buona conservazione.