Matita, penna e inchiostro di china su carta. mm 550x375. Firmato in basso a destra. SI AGGIUNGE: Id., Infanzia e maternità. Matita, penna e inchiostro di china su carta. mm 550x375.
Entrambi i fogli presentano una piegatura centrale e altri minimi difetti.