Acquaforte e acquatinta su carta Arches. mm 325x480. Foglio: mm 500x655. Firmata a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 27/36.
Bellissimo esemplare dall'impressione perfetta e colori vividi. Ottimi margini editoriali.