Litografia su carta argentata. mm 680x860. Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra, entrambe incise. Es. 38/500. Provenienza: Collezione privata milanese. Bella incisione dedicata ad Isabella Rossellini.
Due leggere e piccole piegature, ma ottima conservazione.