Serigrafia. mm 515x690. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 5/80. Bella incisione dalla serie Erotellica, per la quale l'artista utilizza le pagine di Playboy. Provenienza: Collezione privata milanese.
Ottima conservazione.