1-2) Serigrafie. mm 350x500 cad. Firmate a matita in basso a destra e numerate in basso a sinistra. Es. 22/100 e 98/100. SI AGGIUNGE: 3) Concetto Pozzati, Albero da frutta. Serigrafia. mm 345x495. Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 98/100.
Pochissimi difetti marginali. Ottima conservazione. Bellissimi esemplari.